Режим работы

Адреса и режимы работы отделов Автономного учреждения Республики Калмыкия

«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Город Элиста 358007, Республика Калмыкия, город Элиста, 1 микрорайон, дом 33

Пн-пт: 08:00–20:00

Сб: 09:00-15:00

последний четверг месяца:

10.00 – 18.00

Дополнительный отдел по городу Элиста 358014, Республика Калмыкия, город Элиста, ул. Хрущева, дом 11

Пн-пт: 10:00–20:00

Сб: 10:00-16:00

последняя среда месяца:

10.00 – 18.00

Кетченеровский район 359120, Республика Калмыкия, п. Кетченеры, ул. Ленина, 76

Пн-пт: 09:00-18:00

Черноземельский район 359240, Республика Калмыкия, п.Комсомольский, ул. Т.Нимгирова, дом 40

Пн-пт: 09:00-18:00

Лаганский район 359220, Республика Калмыкия, г.Лагань, ул. Советская, 84

Пн-пт: 09:00-18:00

Городовиковский район 359050, Республика Калмыкия, г.Городовиковск, Садовая,7

Пн-пт: 09:00-18:00

Приютненский район 359030, Республика Калмыкия, с.Приютное, ул. Московская, 85

Пн-пт: 09:00-18:00

Яшкульский район 359150, Республика Калмыкия, п.Яшкуль, ул. Коломейцева, 9

Пн-пт: 09:00-18:00

Яшалтинский  район 359010, Республика Калмыкия, с.Яшалта, ул. Пэрна, 43.

Пн-пт: 09:00-18:00

Малодербетовский район 359420, Республика Калмыкия, с.Малые Дербеты, ул. Советская, 27

Пн-пт: 09:00-18:00

Юстинский район 359300, Республика Калмыкия, п.Цаган Аман, ул. Отхонова, 52

Пн-пт: 09:00-18:00

Ики-Бурульский район 359130, Республика Калмыкия,  п. Ики‑Бурул, микрорайон, д. 37

Пн-пт: 09:00-18:00

Сарпинский район 359410, Республика Калмыкия, с. Садовое, пер.Комсомольский, 12

Пн-пт: 09:00-18:00

Октябрьский район 359450, Республика Калмыкия, п. Большой Царын, ул. Школьная, 7

Пн-пт: 09:00-18:00

Целинный район 359180, Республика Калмыкия, с. Троицкое, ул.40 лет Октября, 1 

Пн-пт: 09:00-18:00

Адреса и режимы работы территориально обособленных структурных подразделений (ТОСП)

Автономного учреждения Республики Калмыкия

«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Лаганский район

с. Джалыково, ул. Городовикова, 45

вторник 09:00 - 13:00

п. Улан Хол, ул. Орджоникидзе,26

среда

09:00 -18:00

перерыв 13.00-14.00
с. Красинское, ул. Советская,25 четверг 09:00 - 13:00
с. Северное, ул. Новая, 4 пятница 09:00 - 13:00
Малодербетовский район
с.Тундутово, ул.Ленина, 135 четверг 09:00 – 13:00
Кетченеровский район
с.Кегульта, ул.Центральная, 12 понедельник 09:00 – 13:00
п.Чкаловский, ул.Кошевого, 1 среда 09:00 – 13:00
п.Ергенинский, ул.Центральная, 38 четверг 09:00 – 13:00
Черноземельский район
п.Артезиан, ул.Мира,1 вторник 09:00 – 15:00
пятница 09:00 – 15:00
п.Адык, ул.Мира, 2а среда 09:00 – 13:00
п.Ачинеры,  ул.Ленина, 11 четверг 09:00 – 13:00
Яшалтинский район
с. Бага Тугтун, ул. Пионерская, 10 понедельник 09.00 – 13.00
с. Красномихайловское, ул. Школьная, 16 пятница 09.00 – 13.00
п. Манычский, ул. Школьная, 2 четверг 09.00 – 13.00
с. Соленое, ул. Ленина, 38 среда 09.00 – 13.00
с. Ульяновское, ул. Школьная, 15 среда 09.00 – 13.00
пятница 09.00 – 13.00
с. Эсто-Алтай, ул. Карла Маркса, 14 вторник 09.00 – 13.00
Яшкульский район
п.Гашун, ул. Центральная, д. 6 четверг 09:00 – 13:00
п.Утта, ул.Дружбы, д.7 четверг 14:00 – 18:00
п.Улан‑Эрге, ул. 50 лет Октября, д. 4 вторник 09:00 – 13:00
п.Чилгир, ул. Дёмкина, д. 18 вторник 14:00 – 18:00
Приютненский район
п. Бурата, ул. Комсомольская, 13 четверг 09:00 – 13:00
с. Воробьевка, ул. Ленина, 59 среда 09:00 – 13:00
с. Ульдючины, ул. Северная, дом № 23 вторник 09:00 – 13:00
Городовиковский район
с.Виноградное, ул.Октябрьская, 109 вторник

09:00 – 18:00

перерыв 13:00 – 14:00
с. Веселое, ул. П.Д.Немяшева, 12 среда 09:00 – 13:00
п. Южный, ул. О.Дорджиева, 23 среда 14:00 – 18:00
с. Чапаевское, ул. Комсомольская, 1/1 четверг 09:00 – 13:00
п. Лазаревский, ул. Техническая, 11 четверг 14:00 – 18:00
Юстинский район
п.Юста, ул. Мира, 1 среда 08.00 – 12.00
п. Эрдниевский, ул. Октябрьская, 12 среда 13.00 – 17.00
Октябрьский район
п.Цаган-Нур, ул. Санджирова, 58 среда 11:00 – 15:00
п. Восход, ул. Ленина, 1 четверг 09:00 – 13:00
Целинный район
с. Вознесеновка, ул.Ленина, 60 Б пятница

09:00 – 18:00

перерыв 13:00 – 14:00
п. Хар-Булук, ул.Тюленина,1 вторник 09:00 – 13:00
п. Ики-Чонос. ул.Ленина,16 среда 09:00 – 13:00
Ики-Бурульский район
п. Приманыч, ул.Гагарина,10/1 пятница 09:00 – 13:00
п. Оргакин,ул.Ленина, 18 пятница 14:00 – 18:00
Сарпинский район
п. Кировский, ул.Почтовая, 11 вторник 09:00 – 13:00
с. Обильное, ул.Колхозная,1 вторник 14:00 – 18:00
с. Кануково, пер.Октябрьский, 7 среда 09:00 – 13:00
п. Шарнут, ул Хомутникова. 11 среда 14:00 – 18:00